|
MAISON DES JEUNES à THUIR
BRIDGE CLUB DES ASPRES
Convivialité

HONNEUR - dame/PAIRE

Sélection 1/2 Finale de Comité - Béziers
Monique Perrier/Régine Vansumsen (16ème)
Anne-Marie Durieu/Odile Marchand (2ème)
 
Qualitficat° Finale de Comité/Ligue - Lattes
Monique Perrier/Régine Vansumsen(20ème)
Anne-Marie Durieu/Odile Marchand (50ème)

HONNEUR - mixte/quatre

Sélection 1/4 Finale de Comité - Narbonne
 Monique Perrier / Jean Luc Perrier
RégineVansumsen/Alexandre Finet
Classés 4èmes
 
 Qualification 1/2 Finale de Comité - Agde
Classés 5èmes 
Qualification Finale de Comité - Gde Motte
Classés 15èmes
Qualification Finale de Ligue - Labège
Classés 7èmes
 

HONNEUR - OPEN/quatre

Sélection 1/4 Finale de Comité - Béziers
RégineVansumsen / Alexandre Finet
 Monique Perrier / Jean Luc Perrier
Classés 7èmes
 
 Qualification 1/2 Finale de Comité - Béziers  
Classés 14èmes 
 
 

HONNEUR - DAME/quatre

 Sélection 1/2 Finale de Comité - Béziers
RégineVansumsen / Monique Perrier
Anne Marie Durieu/Odile Marchand
Classées 2èmes
 
Qualitfication Finale de Comité - Montpellier 
Classées 23èmes 
 

interclubs division 3

Sélection 1/4 Finale de Comité - St Cyprien
 Monique Perrier / Jean Luc Perrier
RégineVansumsen/Alexandre Finet
Classés 1ers
Qualification 1/2 Finale de Comité - Béziers
Classés 7èmes 
Qualification Finale de Comité - Montpellier
Classés 3èmes 
Qualification Finale de Ligue - Labège
Classés 1er 
Qualification Finale Nationale - PARIS
Classés 9ème
 
 

trophee de france

Sélection 1/2 Finale de Comité
Monique Perrier/Jean-Luc PERRIER
Anne-Marie Durieu/Régine VANSUMSEN
 
Sélection Finale de Comité - Agde
Classés 3ème
Sélection Finale de Ligue - Narbonne
Match disputé en Novembre
 
 

excellence - OPEN/PAIRE

Sélection 1/2 Finale de Comité - Narbonne
Alexandre Finet/Michel Jacod (7ème)
 
Qualification Finale de Comité - Narbonne
Classés 19èmes

 Qualification Finale de Ligue - Narbonne
Classés 22èmes
 

excellence - mixte/PAIRE

Sélection 1/2 Finale de Comité - Narbonne
Laura Flores/Michel Jacod (27ème)
 


 

honneur - OPEN/PAIRE

Sélection 1/4 Finale de Comité - St Cyprien
 Odile Marchand/Hélène Menet (5ème)
 Monique Perrier/Jean-Luc Perrier (14ème)
Francis Montor/Marie-Claire Labrusse(19ème)
 
 Qualification 1/2 Finale de Comité - Béziers
 Odile Marchand/Hélène Menet (5ème)
Monique Perrier/Jean-Luc Perrier (17ème)
 
Qualification Finale de Comité - Montpellier
 Odile Marchand/Hélène Menet (21ème)
Monique Perrier/Jean-Luc Perrier (35ème)
 
Qualification Finale de Ligue - Labège
Odile Marchand/Hélène Menet (8ème)
 

HONNEUR - mixte/PAIRE

Sélection 1/4 Finale de Comité - St Cyprien
Monique Perrier/Jean Luc Perrier (7ème)
 
  Qualification 1/2 Finale de Comité - Béziers
Classés 30èmes

PROMOTION - OPEN/PAIRE

Sélection 1/4 Finale de Comité - Cabestany
Laura Flores/Régine Vansumsen (7ème)
Michèle Scotto/Michel Prezman (10ème)
Carole Quinta/Danièle Jaoul (15ème)
Evelyne Michaud/Jacques Lannes (17ème) 
 
 Qualification 1/2 Finale de Comité - Béziers
Michèle Scotto/Michel Prezman (12ème)
Laura Flores/Régine Vansumsen (14ème)
 
Qualitfication Finale de Comité - Montpellier 
Michèle Scotto/Michel Prezman (5ème)
Laura Flores/Régine Vansumsen (20ème)
 

PROMOTION - mixte/PAIRE

Sélection 1/2 Finale de Comité - Thuir
Régine Vansumsen / Alexandre Finet (3ème)
Michèle Scotto / Guy Reverte (5ème)
Evelyne Michaud / Jacques Lannes (8ème)
Carole Quinta / Michel Malet (9ème)
 
Qualitfication Finale de Comité - Montpellier 
Régine Vansumsen / Alexandre Finet(4ème)
 

PROMOTION - dame/PAIRE

Sélection 1/2 Finale de Comité - St Cyprien
Michèle Scotto / Jacqueline Claux (2ème)
Dominique Lameger/Carole Quinta (7ème)
Laura Flores/Mireille Guichet (8ème)
 
Qualitfication Finale de Comité - Montpellier 
Laura Flores / Mireille Guichet  (3ème)  
 Dominique Lameger/Carole Quinta (35ème)